«Греческая таверна» приглашает на художественную выставку

«Греческая таверна» и ART-галерея «София» в эту пятницу, 14 ноября, приглашают на открытие художественной выставки «Искусство, с которым я живу».

На выставке будет представлено 70 живописных произведения выдающихся художников Казахстана и Средней Азии. Известные живописцы 60-70-х годов прошлого столетия — А. Кастеев, У. Тансыкбаев, И. Стадничук, Л. Леонтьев, М. Кенбаев, К. Тельжанов, С. Есмагамбетов, и многие другие — это поколение, ставшее для истории казахского изобразительного искусства знаковым.

Посетителям предоставляется уникальная возможность увидеть классические образцы соцреализма, представленные цельно и позволяющие по новому оценить мощные в своей художественной образности полотна, которые сегодня продолжают поражать специалистов и ценителей изобразительного искусства.

На открытии выставки, 14 ноября, вы сможете по достоинству оценить великолепные произведения изобразительного искусства, а также вас ждёт фуршетный стол, вкусные угощения, вино и напитки.

Выставка пройдет с 14 ноября 2014 года по 14 января 2015 г по адресу: г. Алматы ул. Кабдолова 22 а, ART- галерея «София»

Контакты для справок: +7(727)278-06-88, +7(702)620-57-80, email: art-sofiya@rambler.ru