Зал торжеств «Жалын» поздравил ветеранов

С 9 мая в каждый дом приходит радость за сплоченность народа, отстоявшего в страшные годы войны свою родину. Так пусть же и нынешнее поколение при угрозе малейшей опасности встанет плечом к плечу на защиту нашего будущего, а сегодня в память о давно минувших днях поздравит ветеранов и просто участников тех далеких событий.

15 мая 2014 года в доме приемов «Жалын» прошло поздравление ветеранов, участников Великой Отечественной войны. На приеме присутствовало большое количество ветеранов, работников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны и многочисленные родственники. На приеме гостей ждало не только вкуснейшее угощение, но и шоу-программа, а также подарки каждому ветерану. Не обошлось мероприятие и без официальных лиц. Присутствовали представители акимата города Алматы, и председатели совета ветеранов.

На приеме присутствовали ветераны со всех районов Алматы: Ермаков Иван Алексеевич, Баймаханов Бекмурза, Величко Павел Киррилович, Измайлова Софа Искаковна, Горбачев Михаил Константинович и многие многие другие.

Великие люди, гордость Казахстана

Также было очень много участников трудового фронта: Уаликеев Калкен, Серикбаев Ким Серикбаевич, Шайкутдинов Ерепгаин Маликович, Моисеева Алевтина Фёдоровна и многие-многие другие.

Дорогие ветераны! То, что вы сделали для сегодняшних поколений, невозможно переоценить. Только благодаря вашему подвигу, героизму мы имеем возможность сегодня жить и трудится, растить детей. Низкий вам поклон! Вечная память тем, кого уже нет среди вас, но подвиг которых будет жить в сердцах многих и многих поколений вечно!

Отдельное спасибо выражается организаторам данного мероприятия, акимату города Алматы, ТОО УЮТ, ресторану «Жалын» и магазину «Ресей». Отдельная благодарность выражается начальнику управления предпринимательства города Алматы Баловой Альфие Раисовне.

Председатель Алматинского городского совета ветеранов Шайхутдинов Еренгаип Маликович и директор ресторана «Жалын» Архангельский Алексей Юрьевич

Шумное и веселое застолье

Организаторы праздника. Спасибо вам!