Социальный проект от Tito Avantgarde

Tito Avantgarde запускает большой социальный проект «Правильный выбор профессии — счастливое будущее».

Задача нашего социального проекта — помочь подростку выбрать будущую профессию, чтобы школьник учился без сомнений и достигал вершин в выбранном деле.

Как помочь школьнику выбрать правильную профессию?

Современный мир и социум диктуют свои правила, быстро меняя предпочтения человека. Поэтому при выборе ВУЗа школьнику важно понимать собственные способности, склонности, интересы и желания. Как подростку сделать правильный выбор, если в школе его учат одному, а в жизни он встречается с совершенно другим?

Специально для школьников с 7 по 10 класс опытный психолог Жанара Джолдыбаева совместно с семейным рестораном «Тито Авангард» запускают большой социальный проект «Правильный выбор профессии — счастливое будущее».

Задача нашего социального проекта — помочь подростку выбрать будущую профессию, чтобы школьник учился без сомнений и достигал вершин в выбранном деле.

Программа расcчитана на 7 недель и состоит из трех этапов:

1. Первая встреча: презентация программы, беседа о типах профессий, тестирование участников

2. Следующие 5 встреч будут посвящены раскрытию 5 типов профессий. На каждое занятие приглашены успешные профессионалы своего дела, которые раскроют ученикам области своей деятельности.

3. Финальная встреча — беседа с психологом по результатом тестирования

Понимание себя поможет вашему ребенку взглянуть на мир профессий и возможностей по-другому, оценить, что больше или меньше соответствует его интересам и ценностям, понять, где найдется место его способностям и талантам.

Программа начинается 25 марта с 17:00 до 19:00. Встречи будут проходить каждый вторник с 17:00 до 19:00 до 6 мая включительно.

Стоимость курса — 25 000 тенге.

Предпочтительный возраст участников — от 13 до 17 лет

Записаться на тестирование вы можете по телефонам: +7(727)297 16 51; +7 701 765-98-88; +7 701 760-03-47

Ждём вас по адресу: пр. Аль-Фараби, 75 В/1, (между КазИТУ и Институтом Сейсмологии)