Улы Тау

Улы Тау — Большой залУлы Тау — Малый зал
Улы Тау — Малый зал
В избранное

Кухня

Восточная, европейская, кавказская, казахская

Средний счет

12000–16000 ₸ на человека

8000–10000 тенге (поминки)

Количество мест

100 мест

🌟Сцена, танцпол, VIP-зал, зона для курящих, гримёрная, комната для молодожёнов, топчаны, звуковая аппаратура, световая аппаратура, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала
🏢Описание зала: зал вмещает от 30 до 100 персон
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 80 мест
Время работы: 10:00–00:00, без выходных
зал вмещает от 30 до 100 персон
+7(778)377-39-22, +7(705)211-77-38

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Малый банкетный зал «Улы Тау» в Алматы — это невероятно уютное место, сочетающее в себе ресторанную роскошь и домашний уют. Оригинальный дизайн покоряет посетителей, стоит им только переступить порог заведения. Много живых растений, что усиливает ощущение покоя и комфорта. Зал выдержан в тёплых, насыщенных, спокойных тонах. Небольшие свисающие фонари своим светом создают мягкую, обволакивающую атмосферу. Это место просто создано для небольшого торжества численностью до 100 приглашённых. Отличное место, чтобы отметить свадьбу, юбилей и любое другое важное для вашей семьи событие.

Из отзывов:
«Однозначно советуем! В ресторане «Улы Тау» мы отпраздновали один год нашей дочери. Как заказчики банкета, мы остались довольны отношением и внимательностью всего персонала. Претензий не было ни в обслуживании, ни в оперативности! От наших гостей мы не услышали ни одного отрицательного комментария, а получили только положительные эмоции от кухни и сервиса ресторана. За прекрасно проведенный вечер хотим еще раз поблагодарить администратора и весь персонал ресторана «Улы Тау»! Всем рекомендуем!»

Блюда
Еда, как дома! Пожалуй, это самое удачное описание меню. Здесь подают всеми любимые блюда казахской, европейской, кавказской и восточной кухонь. Сытные закуски из мяса, птицы, рыбы, аппетитные классические салаты, наваристый бешбармак, ароматная выпечка и горячий чай. Гости будут сыты, а значит, праздник удался!

Меню

Банкетный зал «Улы Тау — Малый зал»
+7(778)377-39-22, +7(705)211-77-38
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: Ұлытау, улы тау, улытау, ulytau uly tau